基本信息

更新日期:
包名:
lngglfhbndlkgiplfjnnnjanimbopamb
版本:
1.10
大小:
15.4KiB
类型:
扩展
平台:
Chrome
评分:
发布日期:
2021-03-31
价格:
免费
开发者:
net-healercom

Net Healer插件截图

【图】Net Healer(截图1)

Net Healer插件简介

Net Healer – доступ к заблокированным сайтам в России

Net Healer – самый простой и надёжный метод обхода всех блокировок в России.

Всего в один клик верните себе доступ ко всем заблокированным сайтам. Обойти блокировки ещё никогда не было так просто.

При использовании ѴРИ или proxy скорость интернет соединения режется или падает до того, что интернетом пользоватся становится уже невозможно, но не с Net Healer. Расширение проксирует только заблокированные сайты, по-этому скорость вашего интернета остаётся той же что и была. Обход блокировок работает полностью автоматически и не требует от вас каких либо дополнительных действий. Установка расширения займёт считанные секунды и все заблокированные сайты снова будут доступны.

Net Healer вернёт вам доступ ко всем заблокированным сайтам включая торрент-трекеры, файло-обменники, библиотеки, социальные сети, почтовые сервисы, энциклопедиям и т.д. Расширение позовляет огбходить блокировки не только по доменному имени, но и по ip адресу.

Net Healer полностью бесплатен и в отличии от других расширений для доступа и обхода блокировок, ѴРИ сервисов не вставляет ни какой дополнительной рекламы, не открывает дополнительных окон. Мы не используем майнеры или другие вредоносные программы а так же чёрные методы монетизации. Расширение доступно без регистрации и его функционал доступен полностью бесплатно.

Ваш любимый сайт заблокировали? Просто установите абсолютно бесплатное расширение Net Healer и ВСЕ заблокированный сайты снова будут доступны. Расширение работает на Google Chrome, Яндекс браузер или Edge. Установи Net Healer и забудь о всех блокировках раз и навсегда.

Преимущества расширения:
• проксирует только заблокированные сайты, все остальные сайты будут работать напрямую
• не собирает данные пользователей, не хранит никаких логов на серверах и не передаёт ничего третим лицм
• не вставляет никакой рекламы на посещаемые вами сайты
• регулярно обновляемый список заблокированных сайтов
• позволяет использовать собственный сервер для проксирования
• позволяет указать собственные сайты для проксирования

类似Net Healer插件

Расширение добавит кнопку к вашему плееру в Yandex Music, при нажатии на которую расшире..
Расширение добавит кнопку к вашему плееру в Yandex Music, при нажатии на которую расширение скачает текущий трек.
Встраивает видеоплеер прямо на сайте кинопоиска. Встраивает видеоплеер на странице сайта..
Встраивает видеоплеер прямо на сайте кинопоиска. Встраивает видеоплеер на странице сайта Кинопоиск.
Track24.ruотслеживание почтовых отправлений Расширение для отслеживание почтовых отправл..
Track24.ruотслеживание почтовых отправлений Расширение для отслеживание почтовых отправлений, и расширения функционала популярных интернет-магазинов. При помощи нашего расширения, ..
Shows clickjack attempts and display..
Shows clickjack attempts and displays CryptoColor® indicator when enabled NoClickjack: A browser extension NoClickjack helps uncover Clickjacking attacks. This extension will expos..
Hello, Goodbye blocks annoying chat ..
Hello, Goodbye blocks annoying chat widgets. Hello, Goodbye blocks annoying chat and sales widgets to make your internet a little better. Additionally, it is completely open source..
完成忽略流行朋克信息板用户,还提供了将用户转换为小写的选项
完成忽略流行朋克信息板用户,还提供了将用户转换为小写的选项
Portál pre zasielanie SMS správ za n..
Portál pre zasielanie SMS správ za najvýhodnejšie ceny. SMS na Slovensko, do Čiech aj do zahraničia už od 4,5 centu! SMS notifikácie o pohyboch na bankových účtoch, PayPal notifiká..
Use the Scout extension to quickly s..
Use the Scout extension to quickly save and share things to your Scout account. You can easily save any content from your favorite sites around the web. Just click on the extension..
Rádio Iguatemi Prime com programação exclusiva enquanto navega no Facebook.
Rádio Iguatemi Prime com programação exclusiva enquanto navega no Facebook.
Google Chrome App from Kayol Hope I'..
Google Chrome App from Kayol Hope I'm a Digital/Online Growth Consultant. I help small small business owners find, connect, and gain new paying customers over the web! I do that by..
A notifier for deviantART messages. ..
A notifier for deviantART messages. Keep track of your dA inbox! dA Message Notifier v8a better way to track your deviantART inbox! It will track your message counts for you and no..
Insert emoji and symbols directly into text fields. Use super fast search to pick from over 7500 symbols.
Take your texting to the next level. 🤯 use the most up-to-date emoji (version 14.02021). 🔣 search in over 7500 symbolspictograms, math operators, accented characters, 𝑺𝑷𝑬𝑪𝑰𝑨𝑳 scrip..
This app is a simple-to-use email/im..
This app is a simple-to-use email/imap/smtp client allowing you to read/send email messages. This app is a free implementation of email/imap/smtp client for the browser, You can co..
太空饭否是一个免费、用心的开源项目,是目前最强大最好用的饭否浏览器扩展。可以给饭否添加回复和转发展开、桌面通知、浮动输入框、多用户切换、消息批量管理、自动翻页等功能,并且使饭否..
太空饭否是一个免费、用心的开源项目,是目前最强大最好用的饭否浏览器扩展。可以给饭否添加回复和转发展开、桌面通知、浮动输入框、多用户切换、消息批量管理、自动翻页等功能,并且使饭否页面变得更美更舒心,符合您的使用习惯。 太空饭否不会要求您的饭否账号和密码,您只需要一键安装即可使用。 入门手册:https://spacekid.me/spacefanfou/ 扩展..
SixSents is emotional sentiment anal..
SixSents is emotional sentiment analysis that uses deep machine learning in real time to parse human emotion in correspondence We tell you how the people you are talking to feel in..

Net Healer插件下载

免费下载插件商店

插件评论

Valeriy

Все работает! Очень удобно и быстро! Canva и народный трекер, Инста и Fb, Spotify и прочие сервисы - грузятся быстро! Рекомендую!

网友

Отлично справляется с заявленными функциями! Если вдруг зависнет - будет Error на значке расширения, то просто преустановите его.

网友

Очень понравилось расширение. Если не заходит куда то есть возможность добавить нажав правой кнопкой мыши на расширение потом параметры и через точку (обязательно спереди) добавить сайт без www Например ..rutracker.org и далее сохранить. После можно заходить спокойно. Ниже были отзывы не смогли зайти на facebook и amazfitwatchfaces.com У меня получилось

SKY

Само расширение просто идеальное, если есть собственный SOCKSv5 сервер про низкую скорость можно забыть, и самое главное, если сайта нет в списке proxy.pac можно самому добавить нужный сайт и он откроется (даже если не указывать прокси сервер) • проксирует только заблокированные сайты, все остальные сайты будут работать напрямую • регулярно обновляемый список заблокированных сайтов • позволяет использовать собственный сервер для проксирования • позволяет указать собственные сайты для проксирования • однокнопочное решение (включил и забыл) Никакое другое расширение которое я пробовал на такое на способно, а если и способно, то сами разработчики не идут на встречу пользователям, не добавляют в список нужные сайты, или функцию - самому выбирать какой сайт проксировать В будущем не помешало бы добавить функцию отключать proxy.cap чтобы работал только список своих сайтов, например нужно только один сайт проксировать, а все остальное пусть идет только от провайдера (если конечно это не сложная задача) И еще нужна одна мелочь, галочка или квадратик напротив своего прокси сервера, чтобы не приходилось постоянно стирать адрес прокси и не вводить его заново

SKY

Появилось еще предложение, добавить в параметры функцию, чтобы при нажатии на значок, страница не обновлялась, т.к. если случайно нажать на значок все введенные данные на сайте пропадают (есть какая-то привычка от других расширений, постоянно на них нажимать, это и приводит к случайному нажатию)

网友

Скорость выше, чем у Обхода Блокировок Рунета. По крайней мере была в прошлом году, когда расширение позволяло заходить на заблокированные сайты, На данный момент в последней версии Windows 11 & Brave не заходит на заблокированные сайты, По крайней мере на те, которые требуется посетить нам,

网友

Хромом тут же блочится и не включается...

网友

Хотелось сообщить также о том, что плагин не переваривает сервисы коротких ссылок по типу t.co

网友

Вы можете самостаятельно добавить любой сайт для обхода через прокси, в настройках расширения добавьте интересующий вас домен в поле "Проксируемые домены".

网友

Уважаемые создатели, спасибо за утилиту, всё отлично работает. Один вопрос: а флибусту нельзя добавить в список того, что ваше приложение открывает?

网友

Работает как и заявлено: проксируется только заблокированное! Скорость из-за этого практически как при нормальной работе (без проксей и вэпээнов). Давно такое искал. Спасибо автору!

Ruslan

На rutor страницу ломает, а в остальном нормально. Шустро работает.

Prostak

не работает ни один сайт. автор походу ваще забил.

Staer

Спасибо! Теперь могу заходить на трекеры без тормозов! Единственный вопрос - при скачивании торрент-файла с rutor - вылазит ошибка "502 Bad Gateway Host Not Found or connection failed" и перекидывает на сайт "giga-film.xyz/download/....". Помогите. Браузер Гугл Хром!

Sahaprof

Все работает отлично! Не забрасываете свою программу! Спасибо!

网友

Не знаю, кто и зачем тут пишут восторженные отзывы... это расширение не работает на самом деле.

Kellsa

Класс! Спасибо! добавила реквест: можно сделать так, чтобы при вкл/выкл расширения текущая страница не обновлялась?

Falcon

Прекрасное расширение. Делает именно то, что заявлено. Никаких заморочек или сложностей в настройке. Главное, что скорость при этом не теряется вообще

Valeria

Расширение именно это и делает, через прокси пускается только главная реактора и пронреактора, картинки же и всё остальное грузится напрямую, по-этому потери в скорости интернета минимальные.

remote

так достаточно через прокси открыть главную страницу реактора. плашки заблокировано нет на прямой ссылке пикчи, таким образом скорость не теряется. а еще можно отключить прогрузку изображений в прокси и отдельно скачивать, так например можно скачивать сразу весь тег